Назад к списку

Чудо в канун Рождества

   Каждый ребенок знает, что канун Нового года и Рождества – это время, когда возможны самые невероятные чудеса. Для нас самым настоящим чудом стал звонок от Марины Николаевны Суворовой и знакомство с замечательной организацией – Общероссийским общественным движением «За сбережение народа». 

   Марина Николаевна связалась с нами за несколько дней до выступления Хора многодетных семей и просто спросила: чем они могут нам помочь. Мы даже слегка растерялись, настолько неожиданным был этот вопрос от представителя такой крупной организации. Конечно, мы в первую очередь предложили поддержать наших детей! Результатом этого разговора стал заказ на пошив одиннадцати прекрасных сценических костюмов для младшей подгруппы Хора. Подумать только, сколько будущих выступлений самые юные участники Хора проведут на различных сценах и концертных площадках в этих костюмах! Мы глубоко признательны ООД "За сбережение народа" за этот широкий жест. 

   Удивительно, но на этом чудеса не закончились! Мы были приятно удивлены тем приемом, который сотрудники ООД «За сбережение народа» оказали артистам Хора многодетных семей в день проведения мероприятия. И дело не только в высоком уровне организации встречи артистов и руководителей коллективов. Дело в том, что мы словно попали в гости к самым настоящим друзьям! Все дети и руководители ушли с мероприятия с замечательными подарками и самыми положительными эмоциями. Так здорово, что дети увидели настолько трепетное отношение и искреннюю заботу! Мы признательны сотрудникам ООД «За сбережение народа» Наталье и Илоне, которые общались с нашим коллективом и помогали во время мероприятия. 

 9 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялась VIII Торжественная церемония награждения лауреатов премии Общественного Движения «За сбережение народа» под официальной эгидой Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

   Поверьте, мы работаем с детьми уже много лет и точно знаем: когда от чистого сердца помогаешь детям, это не только дарит чувство искренней радости, но и сулит удачу в любых добрых начинаниях. Мы желаем коллективу ООД «За сбережение народа» всего самого светлого, доброго и поздравляем с приближающимися праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! 


#засбережениенарода

АНО"Чудо-детство"

© 2022